УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБДОУ "Детский сад № 10 "Гусельки" предоставляет платные образовательные услуги с целью обеспечения всестороннего развития и формирования личности Вашего ребенка. Целью организации платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 10 "Гусельки" является:

-расширение спектра образовательных услуг;

-развитие интеллектуальных и творческих способностей у детей;

-развитие речи;

-всестороннее удовлетворение образовательных потребностей родителей (Законных представителей) воспитанников

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОБРОВОЛЬНЫМИ И ОРГАНИЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ.

Работа кружков планируется и проводится 1-2 раза в неделю, во вторую половину дня, за рамками основной образовательной деятельности, предусмотренной федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования.  В сентябре будет предложена анкета с целью  изучения запросов родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ «Детский сад № 10 «Гусельки» в предоставлении платных образовательных услуг в 2021/2022 учебном году.

Данная информация может быть полезной для вас.
Ссылка на муниципальный раздел «Платные услуги» на сайте администрации города Нефтеюганска http://www.admugansk.ru/category/1047
Адрес официального сайта администрации города Нефтеюганска http://www.admugansk.ru.

​ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ   ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  УСЛУГ В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №10 "ГУСЕЛЬКИ"

• Предоставление  платных образовательных услуг  предусмотрено уставом Учреждения и осуществляется при наличии лицензии на данные виды Услуг
  • Оказание платных образовательных услуг, связанное с образовательным процессом, оформляется путем заключения договора (дополнительного соглашения) с родителями (законными представителями) воспитанников в соответствии с учебным планом (гарантированным количеством занятий с учетом возраста воспитанников).
  • Оказание платных образовательных услуг  формируется на основе изучения спроса воспитанников и их родителей (законных представителей). Изучение спроса осуществляется Учреждением путем опросов, собеседований, приема обращений и предложений от родителей (законных представителей) воспитанников.
  • Перечень  платных образовательных услуг на учебный год согласовывается  педагогическим советом и утверждается приказом Учреждения с учетом спроса на конкретные виды услуг и анализа возможностей по оказанию пользующихся спросом видов Услуг.